Св
Светлана

как зделать на мопеди прямое передние колисо. как зделать прямое колисо

Алексей Рыбин

оно должно быть не прямое а круглое, гонщик!!!

Па
Павел

Никак, убей себя апстену, очисти генофонд планеты

Ирина Быкова

Да, с школа отдыхает! Но все же трудоемкий процесс - ослабить все спицы или даже снять прокотать обод если необходимо, затем сделать шаблон под обод (в толщину обода) и по порядку постепенно натянуть все спицы. Лучше обратись к спецам (мотокрос велоспорт) в секции.