Евгений Макаревич

что желать если тормаза чиркают от колисо переднего коле са на велосипеде велосипед новый

Максим Моисеенко

Восьмёрку исправляй.

Данила

тормоза дисковые или v-break. регулировать надо, там где большой зазор между колесом и колодкой - отпускать, зде маленький затягивать, если не помогает то выравнивать колесо, подтягивая спицы со стороны большого зазора и отпуская со стороны маленького, только наоборот сначала ослабляешь, потом подтягиваешь.

но прежде всего нужно снять колесо и заново поставить, обычно это помогает

Egor Tolmachev

на велосипеде велосипед новый, тормаза есть - знач ит харошо.
Колисо кривое выкинь, купи ровное колЕсо...:)))

Zarina Kobulova

Отрегулируй тормоз...

Александр Нартиков

Если вибрейки - править восьмерку, особенно если новый велосипед - ашан) Если диск скребется - править диск, а лучше менять.

А*
Агата ***

русский учить