Ks

велосипед Black One Flash Disc детали переднего крыла

купила сыну велосипед Black One Flash Disc,и не могу не как понять как его прикрутить .я такое крыло не когда не ставила .кто может показать мне как правильно нужно сделать? если можно по фотографиям по детально .

нет у меня как раз есть велосипед 7 лет и не разу не ломался, не такой навороченный но толковый ((Украина) ) ,одногодичные мне не нужны.

Дарья Пашнина

вы не сыну вел купили а себе конструктор головаломку

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Забейте, переднее крыло портит внешний вил велосипеда.