Дмитрий Меркулов

Как бы вы поступили, если бы водитель автомобиля разворачиваясь вас стукнул так, что вы упали?

Паштет Пчела

Я бы его тоже стукнул)) ) за такие манёвры... .
Вот только сам бы он потом не встал....

Татьяна Никольская

Если без травм то водиле и машине пи*дец, если хоть малейшая травма то вызову дпс и скорую. Хотя если водила пойдет на встречу то может и хорошо обойдется для него.

Виктория Ковалева

если бы на тротуаре или зебре, уууу, даже не знаю. Но что-то очень ужасное я бы с ним сделала.
А если бы на дороге, то ничё. У меня так часто за машиной пытаются проскочить на парковке, когда я выезжаю.

Дмитрий Михальченко

Он узнал бы о себе много нового..))

Андрей

Ну если пострадали не сильно денег с него возьмите, за моральный ужерб..!

Наташа Жирук

Смотря какие увечья

Василий Седов

Я к примеру вышла замуж, я так своего мужа сбила. ))))

Ни
Нина

Очень нехорошо отозвался бы о нём и его ближайших родственниках.... но если травм нет, то чего уж там ...пару раз сам почти толкал пешехода во дворе разворачиваясь... такие слова в свой адрес слышал, что мама не горюй

Памповая Птица

свидетелей и скорую

@_
@bdull@ ___

Найти свидетеля и вызвать ГАИ. Зарегестрировать в травмпункте ушибы (даже небольшие) . Далее через суд.

Ольга Смирнова

Срубил бы с него на пару бутылок хорошего вина, а на прощание напомнил бы, что при манёвре назад надо головом крутить.

Михаил Бурханов

вызвал гаи и на деньги его попытался развести, а так пускай смотрит за это лешение прав !
не ну марльный вред грязная одежда, кто платить будет.