Наденька Мосолова

надо ли проходить медкомиссию водителям 1 раз в три года? Грузовой автомобиль?

Анна Милова

я не прохожу и никто из моих ребят тоже насколько я знаю. а зачем?

Екатерина Гореславская

при замене прав надо, если на автопредприятии требуется тоже надо. в остальном необязательно

Мария Ефремова

Только по приказу руководителя в целях профилактического медосмотра работников предприятия.

Александр Куприн

На предприятии, на серьезном предприятии, медсправка обязательна! Если есть показания, то медосмотр нужно проходить и чаще, чем раз в три года.