Ирина

Что будет, если новогоднюю петарду бросить в деревянный сортир?

Шайдин Омаров

Да и смотреть-то там не на что, - говнявый салютик-то получится.. .

Ко
Коля

навоз натурпродукт будет !

Сергей. Покатов.

Лучше гранату Ф-1.

Ил
Ильгам

ерунда получится! вот прикинь, кругом новый год на дворе, все празднуют, с горок на санках катаются! в сортире тоже горка наморожена! да она от твоей петарды даже не треснет!! !
а ты в мае туда приди да пачку дрожжей брось!! !
эффект незабываемый!!!

Екатерина

лучше вставить))))))))))))))))))

Галина Непокрытова

Закрой дверь и загляни во внутрь. Потом расскажешь.