Ве
Вера

Как Вы относитесь к новогодним салютам, петардам и прочим "шумовым эффектам"? 🙂

Именно в новогоднюю ночь и в другое время...

Мария Фортунатова

нормально, если этим люди с мозгами занимаются

Полина Смолина

Традиция . Тысячелетиями так прогоняли нечистую силу в самую длинную ночь в году .

Александр Королев

Салюты люблю смотреть, а петарды, которые чаще всего взрываются где-нибудь неожиданно рядом или вовсе под ногами - ненавижу!

Александр Кравченко

Ужасно. Идем к друзьям праздновать Новый год дворами, а впечатление, что пробираемся как партизаны в тылу врага, не зная, откуда прилетит граната.

Юлия

в Новый Год ради праздника можно использовать различного рода пиротехнику. А какая от неё польза? да никакой. Лишь деньги на ветер. А ведь всё ради удовольствия. Но это очень опасная штука. Из-за пиротехники в новогоднюю ночь происходит большинство пожаров. Люди из-за неверного использования и направления пиротехники могут получить серьёзнейшие ожоги!! !
а потому я КАТЕГОРИЧЕСКИ против использования, даже на Новый Год, какой-либо пиротехнической продукции!!!

Наташенька Симакова

еееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!! ХД

Андрей Зайцев

Хорошо, если они не рядом!