Anastasiya Omarova

Где купить в Москве спец одежду для медиков? Адреса в СВАО или центр

Евгений Зорин

В сети магазинов "Восток -сервис" http://shop.vostok.ru/contacts/shops/25/ Если надо, то легко и недалеко пройти от метро Проспект Мира - Кольцевая, хотя лучше радиальная. Выходим из радиальной (меньше плутать по подземным переходам) Если с кольцевой - ориентир - Макдоналдс и Olympic Plaza II, при радиальной - идем к новому зданию управления метрополитена. Вышли к нему? Направо. По левую руку оставляем (по пути следования) : Чип и Дип, ремонтирующийся офис, кафе "Амстердам" школу, какое то представительство и салон красоты, "Хлеб и Соль" напротив него - кофейня, далее Совет Муфтиев России, направо - Нотик на Рижской, налево - НИИ Алмазов, та где будет ресторанчик в помещении НИИ Алмазов направо - продуктовый, направо по диагонали - ресторанчик тибетской и индийской кухни, прямо - еще продуктовый, налево наискось - Библиотека Украинской литературы (табличка на мове) вот и сворачиваем, да налево, предварительно перейдя дорогу. Спускаемся вниз, нигде не сворачивая. Магазин по правую руку.

От Рижской: Выходим и идем прямо. Направо - универмаг "Крестовский" налево: эстакада. Нам прямо, в подземный переход. Там идем до второго перехода направо. Там поворачиваем, еще часто стоит торговец бижутерией. Идем до поворота налево, там еще раз направо, поднимаемся и видим отель. Сзади - Проспект Мира и салон Нефертити. Идем к гостинице. От гостиницы налево, на ул. Гиляровского. Там справа - продуктовый, слева - библиотека, далее как выше.

Илья Климов

Вы можете заказать необходимую мед. одежду в интернет-магазине http://hippokratfashion.ru/ с доставкой в удобное вам место. Там очень большой ассортимент и мне нравится, что есть все размеры в наличии.

Владислав Сапрончев

Попробуйте вот здесь посмотреть очень хороший сайт и цены приемлемые http://SpecOdezhdaTorg.ru

Саламат Осмонбаев

Тут хороший выбор и качественный материал, + очень часто скидки, да и бренд на сколько я знаю популярен (https://www.medicalserviceplus.ru)