Rina Pet

Подскажите где можно купить одежду для йорка??? Москва!!! (желательно адрес)

Наташа Щербакова

да в любом более-менее большом зоомагазине полно одежды

Геннадий Терёшин

В сети магазина Четыре лапы, cast and dogs

Виталий Ремизов

Заходите вконтакт и вводите "одежда для собак". Выбираете те, что по Москве. Одежды море, на любой вкус и размер, а цены намного ниже, чем в зормагазинах.

Ксения

у нас есть одежда для собак, цены 350-650 руб. , Москва, м. академическая! vk.com/minidog_shop

Семакова

В Золотом Вавилоне на Проспекте мира есть два зоомагазина, в которых есть одежда (Миска, Кэтс энд Догс)