Павел

Подскажите где можно найти в москве питомник где купить йорка, и желательно сайт ихний

Валерия Ш.

Вот уж проблема то!

Александр Марков

а вы хоть знаете чем питомники отличаются от простых заводчиков???? открою секрет-НИ ЧЕМ

Вл
Владимир

Надо смотреть в питомнике на сайтах вдруг собака больная?
Но и в питомниках бывает надо спрашивать какие у неё родители от предков все и наблюдается я вам могу подсказать приют в коком вы округе живете? ❓