Алексей Абакумов

Где можно купить Восточноевропейскую овчарку, питомники, разводчики собак, желательно в Краснодарском крае, или в москве

Наталия Цыганкова

зайдите на авито. выберите породу и город, вуаля! вы восхитительны!

Ви
Виталя

Интернетом пользуетесь, раз задаёте вопрос. Вот в интернете наберите питомники Краснодарского края там всё написано.

Игорь Гусев

Могу предложить своих щенков, подрощенные, привитые, со всеми документами, четыре месяца скоро, отправлю в Москву, оттуда заберете сами. Есть пока и кобели и суки, по двое остались.
Вот их мама:

И папа: