Ярослав

это восточноевропейская или немецкая овчарка?

Папапа

немецкая

Иван Цибров

Собаку в стойку поставьте и сравните линию спины и круп! Вот фото черного немца:

А вот черный восточник:

Стас Климов

А вы в документы загляните, мы ее предков до седьмого колена не знаем, а без этого породу установить не возможно.

Ру
Руслан

Хотя бы круп показали - у но он скошен, а у вео нет. А вообще, как уже сказали, порода определяется по родословной. Без нее собака на фото - обычный дворик.

Дмитрий

это аффчарка народного разлива

Екатерина Оленцевич

если в документах написано " такса" , значит так и есть. Если нет документов - пусть будет порода - ДРУГ !

Лана M

Достали уже! Вначале купят за три копейки - потом хотят чтобы была ПОРОДА! Нет документов - НЕТ ПОРОДЫ!!!!