Замира Кушакова

Какой породы получатся щенки, при скрещивании немецкой овчарки с восточноевропейской?

Gregory Santoni

Да никакой породы не будет : получаются беспородные щенки, которым грош цена.

Дима Кудравец

никакой- дворняжки

Екатерина Рудакова

Никакой породы не будет, так просто вы не выведите никакой новой породы. Это просто "дворняжка" будет, "смесь".=)

Юл
Юлия

беспородные щенки будут

Елена Юн

китайский шаролуп

Feodor Login-Off

Какая порода? О чем Вы? Это метисы будут

Алёна

Вот такие!

Кусьма Евгеньевна

Ну помесь, метисов получите, овчароид именуются. Никакая новая порода не происходит просто так, от скрещивания двух разных.

Андрей Иванов

будут метисы овчарята

Ольга Шилина

дворняжки и получатся.

Оксана Бажанова

никакой-банальный метис овчароид

Алексей Бодрый

Учитывая то, что изначально Вео произошли от Нем. ов с приливанием других кровей, и на первый взгляд они похожи (особенно щенки), но щенки однозначно будут Метисы и если псы с документами то не советую портить кровь

Ирина Корниенко

Вообще-то во многих странах ВЕО считают крупным отродьев Немецкой Овчарки. То есть порода у них одна- Немецкая Овчарка. Для кинологов этих стран такой гибрид будет просто "немцем", хорошим или не очень- это уж как получится.
В тех странах, где ВЕО считается отдельной породой подобный гибрид будет считаться метисом.