Че
Чеэто

Подскажите, где купить недорогую одежду для собак, в частности одежду для таксы В МОСКВЕ

Мария Vorob'eva

В любом зоомагазине висит недорогая одежка, в 600 - 800 рубликов уложитесь.

Но, ИМХО, для себя в свое время я сделала вывод, что лучше один раз потратиться и купить качественые комбезы, чем каждый сезон покупать г.. но

Вероника Ревуцкая

если такие магазины как 'марквет' бетховен)))

Сергей Бехли

Я заказывала в интернет-магазине Одежда для собак HvostiQ shop@hvostiq.ru, сидит всё идеально, это в СПб, но они высылают по РФ. Зайдите на этот сайт, может Вам подойдёт.

Anna

соглашусь с Оксаной - для таксы я бы один раз потратилась - купила теплую, непромокаемую красивую попону которая прекрасно стирается, легкая и долговечная. В КОННЫХ магазинах прекрасные немецкие продаются, на Битце, например, На таксу будет две тысячи стоить примерно, но.... как говорится, "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи"