Кошка Рыбка Ирка

Подскажите пожалуйста, где можно купить одежду для собаки?

У меня вопрос такой, потому что сколько бы я магазинов не обыскала, везде либо запредельные цены, либо одно барахло, подскажите магазин или интернет-магазин, где есть МНОГО одежды для собак в пределах 2000 рублей! Буду очень признательна!! Так как очень надо!

Ирина))))))))))

в зоомагазине!

Елена Кочергина

Сюда зайдите ebay.com

Alexey Ramazanov

Я могу сайт скинуть там вообще одежду хорооошую можно заказать в приделах 300-1000руб. Да в принципе там дороже 1 т. р. нету одежды)
Вот сайт: http://www.miniinthebox.com/ru/dogs_c5205
Там для собак не только одежда. Но и аксессуары, поводки, миски и многое другое! По очень дешевым ценам. И ждать всего неделю заказ 🙂

Мурат

Либо только в Зоомагазинах, или заказывайте через интернет, думаю можно даже и дешевле найти (только вот если через почту, то уйдут денежки за пересыл ((...)