Оленька Береснева

Авиаперевозка собак. Подскажите сколько будет стоить авиаперевозка собак Саратов-Москва. Собака такса

Мария

Имеет значение, какой авиакомпанией летите. При этом, какое животное, не имеет значения, важен вес. Летом возила кота за границу, Аэрофлотом, вес с переноской до 5 кг, заплатила чуть больше двух тысяч. Выясните условия перевозки (они у всех разные) непосредственно в авиакомпании. Не все разрешают брать в салон, если разрешают - то не более двух животных на весь рейс.