Ситдекова Валерия

Какой взять планшетник?

Собираюсь брать плнашет, но в основном для интернета, фото и музыки.
Видео редко.
Какой лучше для этого. Думаю раз для фото то нужно побольше разрешение \ диагональ экрана.
не разбирусь какую память или 16 или 32 или 64...
Но в основном нужен будет для Интернета. ВК, Новости. и другой быстрый поиск информации.
брать Ipad бред. у моей сестры есть. думаю за ТАКИЕ деньги можно взять куда лучше. а вообще ориентируюсь 25.т. р +-5т. р.

и нужна будет хорошая зарядка. т. к. он дома не нужен будет. тобишь зачастую на улице и в др. помещениях.

Денис Медведев

я не могу пользоваться им на улице, даже когда пасмурно, а написано - сверхъяркий экран.