Настенька

Могу ли я вернуть планшетник обратно в магазин если он взять в кредит???

Наталья Сенчишина

Я возвращал.. . правда кредит по карточке был

Юл
Юлия

Права потребителя - и в Африке права потребителя. Но все зависит от цели возврата и условий конкретного кредитного договора, где такое право может ограничиваться чем-то (если это не противоречит закону; в последнем случае - закон выше договора) . В общем случае - можете почитать здесь: http://zashhita-prav-potrebitelej.ru/vozvrat-tovara-v-kredit.html