Servak

Если молчание громкое, то можно услышать Голос Безмолвия. А это уже выше всяких земных достижений. как это?

Валера Коробов

Слышать громкое молчание и, тем более, Голос Безмолвия, такое дано немногим.... Даже, тем немногим, не всегда доступен такой дар! ..многим, в основном, дар снисходит по осени или весне.... Называется это осенним или весенним обострением....)))