Анастасия Жбакова

если сняли порчу (то 3 дня ничего нельзя брать и давать)а в дом пришла соседка и принесла яблоки,что с яблоками делать?

Александра Демидкина

Три дня к яблокам лучше не прикасаться. Удачи!

Натали Фёфoрова

А зачем брали? Теперь уже делайте что хотите, брать нельзя было!

Вера

Пусть лежат яблоки, ничего не случиться, не нужно бло брать и просто сказать, что есть у вас яблоки

Дмитрий Ладанов

уже теперь неважно.

Алина Козуляк

Откуда вы это взяли? Сн имаю порчу постоянно пациентам, но об этом не слышала