Руслан Галиев

какая хорошая мазь помогает при остеохандрозе очень спина болит

Андрей Виноградов

На счёт мази не знаю, но знаю точно, что помогает избавиться от остеохандроза стояние на одной руке в стойке для отжиманий. Достаточно простое упражнение.

Ольга Билейди

Очень хорошо снимает боль в спине "Диклофенак", есть в виде мази и есть уколы.

Елена

кишечник почистите, с маткой поработайте, чтоб на нее ничего не давила, чтоб не опускалась случайно. спина пройдёт сама.

Ли
Лидия

Мне помогает финалгон, а еще можно и уколы поколоть, например мовалис.

Kloyh Feoktistov

Боли в спине чаще всего возникают на фоне мышечного напряжения с растяжением сухожильного аппарата.
В такой ситуации я своим пациентам рекомендую:
- наружные разогревающие средства - Бен-гей, Апизартрон, мазь с окпником Др. Тайсс;
- свечи или таблетки - Вольтарен, Ксефокам или мовалис;
- ношение поясничного полужёсткого корсета - при болях (снимается только на ночь) .

Боли в спине

Ева Матиева

костная система в организме не сама по себе . все взаимосвязано . посмотрите видео . майл . ру. \ 6-ти мин . \ ..результаты сенсационного расследования ...\ пока не начнете питаться правильно -естественными продуктами хоть что мажь - все временно и разрушения продолжатся \ к сожалению .
восстанавливает разрушенное окопник \корень . настойка или мазь . наружно на ночь . утеплить шерстяным .
а вопроса что бы остановить прогрессирование вам видимо не нужно .да это сложно . соглашусь . не навреди .