Dinaria Cozma

помогает ли медвежий жир при остеохандрозе

Елена Самойлова

Да. Растирания медвежьим жиром очень полезны.

Юлия Кривоногова

Нет. Помогает Кашпировский.. . На сайте "кашпировский. ком" можно заказать диски по любой болезни. ))

Ал
Альбина

По целебным свойствам медвежий жир превосходит барсучий жир и сурковый. Прежде всего из-за того, что медведь питается более разнообразной пищей (ягоды, орехи, мед, муравьи, рыба, мясо) и его внутренняя эндокринная система работает лучше, чем у любого другого зверя. При остеохондрозе применяется в виде компрессов.