Уд
Удален

Подскажите пожалуйста, как можно изменить голос?

Я с детства много болела: ангиной и бранхитом, и это отразилось на мой голос он стал грубыи и хриплым, как мне исправить его, что бы был чистый нежный голоск?? И вообще возможно ли это сделать??

Я не курю, не пью!

Irina Irina

Освойте пение йодль (посмотрите в Википедии) . Может реально помочь

Елена Елисеева

азота вдохнуть

Артём Давыдов

Гелием. А если серьезно- бросай бухать и курить папиросы.

0Ин80

Можно поесть мела. Я слышал, что голос от него становится тоньше. . ( но на вкус сий деликатес не катит, прямо скажу. )
Еще вариант - есть сырые яйца.