Eleonora Strelina

Купили магнитно - маркерную доску дочке см. внутри

Начали рисовать специальными маркерами вроде всё норм потом захотели стереть стирается, но остаётся видный след притом не чем не стирается!!!! зАЩИТНУЮ ПЛЁНКУ МЫ УЖЕ ДАВНО СНЯЛИ В ЧЁМ ДЕЛО? Может чем то покрыть . а и ксатати специальными средствами не выводит!!!!

нет маркеры точно для доски вканцтоварах потвердили! Сначала получалось стирать ацетоном но щас вообще не чем не стирается

салфетками попробовала не получается!!

ПОДИ ПОКРЫТИЕ КАК ТО СДЕЛАТЬ ???

Ольга Груздева

А маркеры точно для доски? Есть маркеры для дисков, например, они не стираются. У нас таких проблем не было - все стиралось сухой тряпкой.

Игорь Мишин

Стереть можно антибактериальными салфетками или детскими. Фломастеры у вас не очень хорошие, наверное.
Ацетоном вы уже повредили покрытие...

Start Master

эм.. . подсыхает наверно 🙂 у нас правда не магнитная доска, а обычная для маркеров.. .
но следы прекрасно сираются влажными салфетками для рук

возможно доска плохая. . не достаточно гладкая поверхность

Евгений Тебякин

просто доска плохая...

Дмитрий Крутиков

Не знаю. У нас тоже такая доска. Всё покупали в Икее, маркеры прилагались к доске (естесственно за доп. плату) . У нас следов не остается и служат хорошо. Стираются хорошо какай-то ворсинистой тканью, которая была приделана к обратной стороне упаковки маркеров.