Дмитрий Алябьев

я несколько месяцев назад купил магнитно маркерную доску как сделать ее белой как в магазине после долгово пользования

я несколько месяцев назад купил магнитно маркерную доску как сделать ее белой как в магазине после длительного пользования

Кристина Кудинова

есть специальная жидкость для чистки таких досок.. . продается в магазинах, там же где и доски....

Оксана Суворова

Одеколон попробуй применить.