Дмитрий Журавлев

Помогите! Купила белую доску, ничего не отмывается.

Я купила белую доску. Первое время было все нормально, но потом я решила ее сделать белоснежной и почистила ее порошком, каким ванну чистят, я рисовала и снова почистила, доска чистая, но если навести на свет, записи, которые я писала остаются и на доске какой-то налет. Он еле отмывается. помогите

Ольга Ким

почистила ее порошком, каким ванну чистят--и стерла рабочий слой что был на доске -- покупай снова

Эгесихора Райская

Вот чо пишут

Четырёххлористый углерод должен неплохо отмывать Добывается в химчистках. Дихлорэтан - на радиорынках. Ацетон - в строительных. Растворитель 646(около 50% толуола - моет не хуже бензола, проверено) - на радио- и строительных рынках. Удачи!