Алена

Помогите пожалуйста! нужно подобрать код для разблокировки windows.

на баннере требуется пополнить счет на 500 рублей следующего номера: +79171504097

Галина Фокина

Есть такая фигня активатор Виндоус, поищи ее она поможет )))

Александр Детков

нужно просто удалить вирус

Александр Михеев

иди на сайт каспера

Виктор Лебедев

1. Никогда не пишите свой номер и не отправляйте смс в интернете, если вы аб-со-лют-но не уверены в своих действиях.
2. Спишите текст баннера (да, именно текст) и со втоого компьютера (на работе, у друга, товарища) введите его в гугле (необязательно весь) первые 3 - 4 ссылки - ведут на тематические форумы, с методами борьбы с данной заразой.
3. С сайта касперского или доктора веба - скачайте бесплатную версию сканера системы (у касперского - дистрибутив ONE, Crystal, Antivirus) - активируйте 30 дневный, пробный период, обновите базы и просканруйте все жесткие диски, флешки и прочие носители информации.