Михаил Ляпунов

как подобрать код разблокировки автомагнитолы Delta 7L6 035 195B?

Вин магнитолы vwz4z4j7307116.
Спасибо отзывчивым и понимающим людям!

Олег Балакин

По-моему это: Audi Delta
(Blaupunkt)
Включаете питание автомагнитолы. На дисплее высветится"SAFE".
Нажимаете одновременно кнопки "FM" и"DX" и удерживаете нажатыми до тех пор,
пока на дисплее высветится число "1000".
Кнопками 1-2-3-4 ввести корректный код, нажимая каждую кнопку неоднократно.
Когда на дисплее высветится корректный код, следует нажать и удерживать 2-3 сек. кнопки"FM" и "DX".
Магнитола включится. (((((((((((((((((( Или вот это: VW Delta
Включаете питание автомагнитолы. На дисплее высветится "CODE".
Кнопками 1-2-3-4 ввести корректный код, нажимая каждую кнопку неоднократно.
Когда на дисплее высветится корректный код, следует нажать кнопку со стрелкой вверх или в низ.
Магнитола включится.
Магнитола имеет функцию управления CD чейнжером.
К ней можно подключить штатный чейнджер или,
через интерфейсный адаптер, 6-ти дисковые чейнжеры ALPINE (CHM-S630/CHA-S634).

Равшан Азимов

как разблокировать магнитолу volkwagen deita горит надпись safe2 и не реагирует

Михаил

ни как, на каждую магнитолу он свой, тащи её в мастерскую,

Санек Гедин

запрос у дилера поможет, или к умельцу он разблокирует и сможет вам новый код поставить. На Ниссане так делали.

Имран Ахмадов

Добрый день такая же проблема загорелась 2 SAFE что делать???