Любовь Горячева

В программе Пинакл делаю вывод фильма, и когда доходит до файлов с измененной скоростью

пишет ошибку "Сбой при экспорте (ошибка просчета) - что это?... когда делаю вывод фильма на диск ДВД в том же месте останавливается и пишет ошибку "Ошибка экпорта в реальном времени". Что я сделала не так?

Дмитрий Наседкин

ничего ...обычный глюк пинекла, переустанови.. . хотя я боюсь что и это непоможет.. . переходи на Премьер и не парься, если уже знаеш как изменять скорость видео, то Премьер уже непокажется тебе чемто инопланетным .

Ирина Гришина

Проверь нет ли в файле с изменённой скоростью и с рядом стоящим файлом пустоты или ошибки. Прощёлкай по кадрово места соединения этих файлов ...