Б_
Белла ____

Вопрос про программу пинакле.

При импорте в программу пинакле 12,15, адобе премьере видео с двд диска, происходит ошибка. Видео импортируется только одной секундой и обрывается. В чем может быть причина?

Светлана Щевелёва

У меня некоторые версии очень плохо работали, постоянно зависали, видео также грузили непонятно... попробуйте другую программу, другую версию. Если другие видео нормально грузятся, то значит непонятно что-то с самим файлом. Но, опять же повторюсь, некоторые версии пинакла странные у меня лично.

Василий Беркут

Видео-то какое: MPEG2, DivX, XviD?
Наличие этих кодеков в ОСи и проверяем.
Впрочем, двд-диск - это всего лишь носитель инфы, и хрен его знает, что у вас там было записано.