Сергей Елисеев

Каких вы знаете последних чемпионов мира) Заранее большое спасибо!

Очень нужно найти биографию и фотки последних чемпионов мира! Лучше России (если есть)

Анютка Семенко

Франция. но эт предпредпоследнеи.

Алексей Новиков

Была в этом году Олимпиада в Лондоне.. . И хотя Россия попала только на четвертое место, многие российские спортсмены заняли первые места во многих видах спорта!! !
Сделай, кратко о каждом и все!!