Ma
Maks

Порекомендуйте какую-нибудь готическую музыку с женским вкокалом, пожалуйста

Олег Юрченко

Выбирай из этих групп Представлены в основном-готик и симфо-метал команды с женским вокалом преимущественно Epica, After Forever, Lacuna Coil, Xandria, Beseech, Sirenia, Elis, Edenbridge, Sonata nocturna, Visions of atlantis, Sunterra,Tristania, Imperia, Vampyria, Dark Princess, L`ame immortelle, Stream of passion Crystal Wall Arven

Семен Бычков

Найтвиш
Визин Темптэйшен

Геннадий

angunn - savior

Екатерина Максимова

KRYPTERIA---''Somebosy Save Me Please'''