Мария Графова

Певец Антонов судя по всему не написал ни одной песни сам! 20 лет нет новых песен?

Наверное кто писал ему песни и музыку или умер, или они разбежались! Старьё уже настолько приелось!

Татьяна Давыдова

певец Антонов принципиально не пишет новых треков, так как является ярым противником пиратства
и что бы не воровали ничего, нового он не делает. а старое и так у всех есть

А=
Альберт =)

Судя по какому такому "всему"?)))
Т. е. биографию его Вы прочитали в разных источниках, сравнили и сделали такие выводы?
Антонов композитор и исполнитель своих песен. Стихи, использованные в его песнях принадлежат разным поэтам.
Судя по Вашему "всему" для него писали музыку и стихи какие-то рабы, которые жили у него на даче в подвале и там же померли от истощения. Видимо поэтому о них ничего неизвестно.) )
А возможно... нееет... но вдруг... точно, Вы изобрели машину времени и отследили всю жизнь Антонова лично. Вы Марти Макфлай?

Необоснованное нытье о том, что всё приелось и попытка троллинга на эту тему, это так весело.))