Юл
Юлия

Программа редактор, в которой можно смешивать цвета, получая новый. Проще говоря - палитра. Знайте ли какую-нибудь?

Георгий

В каждом графическом редакторе можно получить ЛЮБОЙ цвет.. . Цифровая природа компьютерных редакторов избавляет нас от необходимости замешивать краски. Если хочется, то это говорит о незнании цифровых технологий, это пройдет, если вы будете развиваться, а не капризничать.. .
Смешивать цвета конечно можно, и в "фотошопе" есть аж 27 алгоритмов смешивания, только этот термин, применительно к цифре, имеет несколько ИНОЕ содержание...