Стася Иванова

Какая же я дура, почему не смогла сказать нет? помоги мне, умоляю.

В общем мы собирались с друзьями.... я поехала домой.... шла.... куча машин останавливались.... я всё говорила нет.. . а тут остановилась машина.... и я села.. . не знаю зачем, но я села, дура!!! !
сначала он подъехал к моему дому.... но он начал гладить лицо... волосы.. . и я растаяла.. . было темно.. . видела только карие глаза.... и мы поцеловались.... потом он остановил машину... и мы целовались. . он опустил сидение.... мы целовались.. . он обнимал меня всю.... так что явно был готов на всё....но мне ума хватило сказать НЕТ.... потом мы говорили, оказалось ему 31, он женат, и сыну уже 14 лет. это жесть.... я попросила довезти меня до дома и просто ушла, не дала номер телефона... .
но мне так противно от самой себя. что я дала трогать себя, целовать какому-то мужику.... фу, так противно от самой себя, я воспитана и придерживаюсь правила - мужчина должен быть один и на всю жизнь и это муж. а мне самой 18 лет.... я дура.... помогите советом, успокойте что-ли или наоборот поругайте, какая же я.... противно самой.... всем спасибо за ответы....

Ирина Резниченко

спасибо! кончил!!!! 1111111111111111111111111111111

Cr
Crux

ах вот ты где, я давно тебя искал. ты зеркальце в машине забыла.

Славинский Игорь

Ну, это только начало пути "юной давалки", следующему таксисту-спидознику отдашься прям в его девятке.

Мстислав Лыкович

Вот, что я тебе посоветую, детка: ЗАПОМНИ

Al
Almaz

Радоваться надо, что подъехал к твоему дому, а не увёз в лес. Кто же садится в чужие машины. Скажи спасибо, что дома оказалась.

Евгения

Ты дура. Смирись

Анастасия Любимова

оказалось ему 31, он женат, и сыну уже 14 лет - порвало! Ржунимагу!!!!

Гор Галстян

Ты сама себя уже наказала, что так мучаешься. Успокойся. Это не ты развратная, а тот взрослый женатый козел, что захотел "клубнички". Не садись больше к частникам одна. Желаю встретить единственного и неповторимого на всю жизнь и чтобы в твоей жизни больше не было таких уродов.

Людмила Абазина

чем помочь? чем утешить? тем что ты сама понимаеш что сделала? осталось теперь не катится по наклонной глубже в это болото грязи и всетаки дождаться той единственной любви ...он поймет или он ненастоящий ...

Aлександр Гришанов

Хорошо излагаете. Книжки писать не пробовали?

Анечка Предель

В стране такое!!!! А ты о личном)))

Дима Тишкин

да ладно Вам, бывает, подумаешь
порыв называется

Мария Писарева

что было то было! этого уже не исправить, поэтому стоить просто забыть и не думать и не грызть себя, НО на будущее сделать себе "пометку" и быть впредь более рассудительной.

Елена Прорубникова

Повезло тому >>>единственному<<<< мужчине!!! Успокоил?

Дмитрий

Малыш, сходи в душ, выпей чаю и ложись спать. Ничего страшного не произошло. У тебя просто немножко завышенные моральные нормы. Это не так уж плохо, но иногда мешает. Просто сделай выводы для себя на будущее. Если не хочешь - говори НЕТ, но и сказать ДА инлгда не вредно. Даже если ты хочешь одного мужа на всю жизнь его стоит выбрать, а не идти хамуж как коза на веревочке. Хотя.. . решать тебе.. . Но всеже в 18 от максимализма пора избавлятся! 😉

Аня

на самом дле ничего страшного не произошло (все могло быть много хуже) . То что устоять в первые минуты не смогла вполне понятно и обьяснимо и не стоит казнить себя просто гормоны в организме сиграли с тобой злую шутку, так твоей вины здесь нет . И парень тебе встретился не урод (тут тебе повезло) . Никаой грязи с тобой не произошло, но на будующее помни что мужчины подвержены гармонам не меньше и в машины не садись опасно это по нашим временам убить иогут

Ирина Маронова

Вот не договариваешь - наверное во рту - неприятный запах остался))...

Соня Петрова

мда.. . ну вот действительно на кой х*р он тебе?

Зу
Зулхарнай

Просто держи себя в руках. И если любишь - ставь себя на место любимого. "А он так сделает и что потом? " А ещё -"Надо меньше пить! " "Чарка в роте, Вона в работе". Сделай выводы для себя и успокойся.

Елена Насонова

Да успокойся ты. Может у тебя ещё не один раз такое будет. Хотя....

Medina Samatova Samatova

Есть элементарные правила безопасности, надо было вызвать такси, не садись рядом с водителем, приехали сразу выходи, а то тут много тумана, или тролишь, или действительно чуть не обожглась! Будь умней! Дело не в куске пленки, а в ПОСТУПКЕ, ведь честь это как целковый, можно сразу отдать, а можно по грощику!