Mary Leto

вопрос по уроку музыки. нам задали написать сочинение о том, как музыка аха влияет на чувства людей. Помогите, пожалуйста

Виктор Пришутов

Блин да не парься по поводу музыки, я вообще подобные задания любил ( правдо по музыке никогда ничего не делал - в основном на обществе ) , тупо пиши от себя, я лично всегда угарал в своих "рассказах" а училки ставили 5 и 4
Напиши типа - если вы слушаете Rammstein, то у вас фигово с психикой и вы в любой момент можете покончить с собой 🙂
Если слушаете дабстеп то вы полный похуист, The Beatles - вы суперчеловек с необычным внутренним миром и т. д