Татьяна Шипунова

Почему Анжелину Джоли считают самой красивой в мире, ведь она похожа на свинью ?

Роман

Мне больше нравится Николь Кидман! Но у Анжелины очень красивая фигура!

Илья Степанов

А ты не слышал?
Красота теперь в деньгах и вещах измеряется!

Рустам Махмадиев

Я не считаю её красивой. У неё лицо как у пасечницы недоучки.

Хочу Секса .......

Ну на свинью то она не похожа, но то что не самая красивая - это факт. К тому же уж очень тощая. На вкус и цвет товарищей нет, как говорится, каждому свое, кому поповская дочка, а кому свиные хрящики.

Кристина Кадабецки

потому что сами свиньи

Александра Журавлева

Меня это тоже давно удивляет .

Алексей Макаренко

Не надо сразу так про нее плохо говорить. Про свинью

Елена Кротова

Самой красивой девушки не бывает, все относительно, но она в самом деле красива

Маргарита Красикова

Ну.... для кого то она и свинья, а для кого то и красавица. Просто Анджелина Джоли довольно популярна во всем мире и у нее очень много поклонников. Еще она набрала себе очень много впичетлений, ведь она популярна по своей професии. Если интерестно почитай про нее<

Элай

Ну не скажиии

Алекс@ндр )

Потому что по мнению большинства людей она не похожа на свинью, по моему она красивая

Антон

..да ещё татуированную с ног до головы!

Andrey Bezugliy

Для нас, хохлов, гарнийше нет.

Анастасия Капусняк

мне больше ноавится Кейт Бекинсейл ...А Джоли красива но ведь о вкусах не спорят.