Угурчиев Муслим

Анжелину Джоли называют самой красивой актрисой Голливуда. Вы согласны с этим утверждением?

Танюша Душечкина

о вкусах не сорят. о вкусах в голивуде не хочу спорить тем более.

Aslan

У кого - то явно с чувством юмора плохо.
А вообще-то кинозвезды 40 - 50 годов на фото намного красивее нынешних.

Людмила Туркина

сильная красавица!
мне больше Мишель Пфайфер по вкусу

Андрей Аркадьев

НЕТ категорически! Американки ничего не знают о женской красоте, они - этакие ковбойки, женщины лишённые женственности, и объём бюста здесь ничего не решает.

Дарина Гаденова

Никогда . У неё чудовищная раскрутка.
А сама она знает всего несколько актёрских приёмов.
и к своей внешности относится довольно наплевательски.
Раньше в Голливуде, с такой вешностью, к ограде-бы, не подпустили

Marina Zamulko

а шестеро детей не в счет?

Виктор Снигур

В голодный год сойдёт ...

Овик Тадевосян

старая она уже, где уж там красота

Лала Абдуллаева

Скажу так: одна из самых красивых

Александр Брызгалов

Сейчас очень может быть, но мне больше нравились молодые Элизабет Тейлор и Ким Бэйсинджер.

Александр Балаев

Была самая красивая, но когда мамой 6 детей стала, постарела, в "интересных" фильмах перестала сниматься, сиськи отрезала, вся ее красота ушла. Теперь просто из уважения ее так называют, ведь 6 детей, филантроп, муж секс символ, без сисек, и кем была! Просто из уважения называют, но этот пост уже постепенно переходит Гвинет Пэлтроу.

Николай Охрименко

Глаза у нее очень красивые.. . "самой красивой " это слишком. Да и на вкус и цвет.. .
Мне она запомнилась в фильмах когда еще не была звездой первой величины
Сейчас уже конечно возраст, недавно операция.. .

Олеся Омельчук

Не согласна. Мне больше нравится Деми Мур.

Татьяна Жбанова

Так симпотичная просто. Salma Valgarma Hayek Jimnez de Pinault на много круче я считаю.

Ни
Ника

зета джонс, салма хаек тоже очень сипатичные. джоли тоже. американские кинозвёзды все симпатичныеэ а так чтобы природная красавица тут затрудняюсь ответить

Лариса Скобелева

Интересная женщина. Мне нравится.

Александра Терюшкова

до определенного времени она была самой красивой

Владимир Сабуняк

Мне она никогда не нравилась.

Роберт Роберто

Не знаю я ее никогда наяву не видел и других из Голливуда, а фотки искажают объективный обзор.