Любовь Ряскина

у меня прадед был управ путиловского завода ровно в 17 году, а кто нас помнит?

свалил говно не нужно)

Людмила

Порядочные люди помнят. Вы молодец что помните своих предков а значит и Вас будут помнить.

Коля

pussy riot запомнятся

Ел
Елена

Хм.. . У вашего прадеда фамилия была Сумашедшелошадев? Не позорьте прадеда, уж лучше молчите...

Алексей Павлов

мудр оказался правильно свалил -говно действительно советской власти было не нужно

Ти Ма

Правильно сделал, что свалил. Советское говно его бы сожрало с потрохами. Голодранцы так не любят трудолюбивых и успешных людей.