Кирилл Загрядский

смотрю в будущее с опаской!!!

собираюсь через полмесяца работать отделочником в олимпийские объекты в краснодарском крае. я Живу в Астрахани и заключаю с кадровым агенством о вакансии в Краснодарский край. все оффициально и заключается трудовым договором, согласно ТК РФ. чего мне стоит опасатся?? ? заранее спасибо...

Евгений Зарубин

Читай внимательно договор, без юриста не подписывай!

Иван

того что росийских кидал ни какие договора не остановят. в россии даже президент кидала, что уж тут говорить об остальных.

Павлик

Кинут по любому на деньги..