Ва
Валерия

К чему приводят музеи оккупации СССР, например в Грузии? см.

Вера Политаева

К проигрышу

Елена Тарасова

И что это такое?
Грузию никто не оккупировал, а к России она присоединилась хрен знает когда и все были довольны, особенно грузины.. Ещё и СССР не было, при царе. . Бред какой-то, извините..

Мария Саркисян

Дошли до ручки. Надеюсь что Иванишвили закроет эту херню. Грузия при СССР жила прекрасно. Много раз был там. Это было Раем на Земле .А когда стали самостоятельными все подворотни в Тбилиси были заваленны шприцами. На Руставели стреляли и танки ездили не соблюдая правил.

Ванек Окт

К русофобии!

T7
Triniti 77Rus

ну.. . мне не нравится, если честно. все всё знают, зачем лишний раздражитель?