Дарья Хритоненкова

а как не стыдно этим прибалтам за оккупацию Юрьева? надо освободить и построить там музей эстонской оккупации.

фото взять опять таки по прибалтийской традиции в Бухенвальде и Дахау. че стесняться?

ti
tinik12

Правильно еще и за гибель князя Вячко потребовать моральный ущерб.

Михаил Аверьянов

Вот это настоящая русская национальная идея! Спасибо!
Ненавидеть всех - это как раз то, что нам так не хватает!

Анастасия Афанасьева

Не просто освободить, а ещё и перевести всех эстонцев в разряд унижаемых неграждан

Ольга Таратухина

а университет в Юрьеве ( Тарту) тоже Ярослав Мудрый построил?

Kuash Kisyakov

Тогда уж иТаллин пусть вертают

Zha

Пора бы уже о будеющем подумать..

Axinya Igorevna

Не монговато ли чести? А то загордятся и обрадуются. Ибо в СССР это была Европа, а в Евросоюзе - помойка.