Екатерина Шальнова

а вам не кажется иногда, что чиновники -это не люди, а пришельцы?

Александр Тарханов

слишком они тупые для пришельцев=D

Вероника Львова

Категорически не согласен. Они - кишечные паразиты.

Юленька Скромница

"К правительству лететь-гравицапу иметь надо, правительство на другой планете живет, родной. "

Парвиз Ниёзов

Не кажется.

Владимир Белов

Нет! Они такие-же раздолбаи как и все мы. Выросли с нами в одних дворах и школах, в одной и той-же системе, и думают 1 в 1 как все мы. Поэтому собсно мы живем так, как живем.

Se
Sef

Иногда кажется. Не то, чтобы пришельцы, но отдельный биологический вид, похожий на человека лишь внешне.

Сергей Бахромкин

иногда не кажется, но потом... когда проснешься ...

Владимир Гагарин

скорее, мутанты

Айдер Сейтаблаев

Они с планеты БЛУМ!

Medved

Чужие, мля!