Елена Юрова

Почему за 12 лет Путин не осуществил ни одной реальной структурной реформы?

Учитывая столь длительное бездействие с его стороны, можно ли ему вообще доверять? Что это - немощность вследствие недостатка рычагов влияния, или умышленное желание оставить всё как есть?

Мария Максимова

Не ищите в действиях правительства тайный смысл, им просто нет дела до проблем страны. Правители тупо заняты одним делом - заколачиванием бабла.
А народ им в этом попустительствует, веря вот таким обещаниям правящей партии:
"Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г. , сразу, в 2004 г. начнется:
программа модернизации энергетического комплекса
массовое строительство индивидуального жилья
программа развития новой транспортной сети России
технологическая революция в российском сельском хозяйстве
быстрый рост доходов всех категорий граждан
В результате, уже
В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России
К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы — партия «Единая Россия» — сделаем это! Тысячу лет Россия была основным элементом мировой политики и экономики. Скажете, что в стране упадок и это никогда не повторится? У нас есть общественные силы, готовые поддержать возрождение России. Мы на пороге взрывного роста национальной экономики и мы сделаем этот шаг. Через 15 лет Россия будет лидером мировой экономики и политики. И весь мир на это посмотрит. "

Светлана

Да он и те реформы что пытался провести с треском провалил - пенсионную реформу, образование, оборону и тд.

Jamal Bro

Реформ они сделали много да кроме вреда они не принесли народу России ничего больше

Анастасия Каминская

А ты я смотрю экономист и юрист вместе взятый? Не понимаешь, не лезь.

Дмитрий Кузьмин

это маскировка. его задачей было спасать власть воров. всё остальное-ложь и успокаивание народа.

Алексей Шувалов

Он изменил конституцию. Создал феодально- диктаторский режим. Его всё это устраивает. Перекачка энергоносителей и денег на запад. Теперь распродажа фирм Газ. прома и нефте прома. Потом - вот вы какие вы плохие. Я от вас ухожу.))

Елена Мальцева

А когда ж тогда воровать??? ?
НекоДЫ яму!!!!))))))))))

Анна Рыжкова

Потому, что ни у него, ни у его команды нет самого главного - общенациональной идеи, а команда подбирается не по деловым качествам, а по критерию личной предонасти.

Дмитрий

Путин и так делает для быдла гораздо больше того, чего быдло заслуживает.

Яна

вопрос Dena отвечает на твой вопрос (см выше)

Любовь Свиридова

скорее второе чем первое

Владимир Веретенников

Ну надо же, даже миллиона тебе не прислал.

И.
Ирина .

Потому что в свою команду он набирает исключительно придурков.

Елена Сафарова

Прикинь стукачь делает реформу. Результат видим.

Вячеслав Терехов

да плевал он на нас, с высокой колокольни! его не интересует не благополучие страны, не народа! он болдеет там: в хоккей играет, на истрибителе летает, ладу калину рекламирует, на квн, ходит на бокс ему просто некогда заниматься гос. делами!

Николай Биркин

И вот с таким народом хотят что бы Путин что то сделал. Ну такие все грамотные политики и экономисты. И почему только не баллотируетесь в президенты.

Настена Колесникова

Жаль что люди которые знают как поднять страну работают дворниками и уборщицами

Алексей Неживёнков

потому, что он ТРУС, боится, что его же дружки его и грохнут