Даха

Махач Кала после матча так радовалась, будто победу потом и кровью достали, Хотя и на ничью не наиграли. Что скажите, даги?

Игорь Молоствов

не знаю, что скажут даги, но анжи имел явное преимущество во 2-ом тайме.
и спартак сыграл достойно, не то что с конями.

Ольга Брагина

Счет посмотри.

Евгения Бойченко

Ну вы тупорылые . С понтом Спартак выигрывал туры без проигрышной серией а тут им все испортили ?? Матч с Аланией вспомни 1й тур. Авто голом спартак победил. А тут еще с офсайда забили . все закономерно.

Оля

До большинства даггов не дойдёт смысл твоего вопроса!

Мария Вершинина

Так у них менталитет такой: главное победили, а каким способом не важно.

Женя

Я не понял -МАХАЧ кого? КАЛА?

Laziz Boykulov

Говорить то нечего особо! Смотри на табло и все станет ясно! Судья классно судил. Голы забивались с игры! Ни одного 11 метрового!! ! Все по чину!!! Слава тебе господи что спартаковец забил сам себе!! ! Сколько было бы шуму если бы забил игрок АНЖИ !!!Спартак вышел на игру зашуганный, Бил забил гол корявый и так что спартаковцы бедолаги сами испугались быстрому голу!!!! Второй тайм если 3 раза Спартак вышел за линию центра-хорошо. То что Спартак сдулся видно всем- физики никакой нет ну абсолютно!! ! А что Спартак на Лиге что то показывает? Ничего не показывает! А что АНЖИ показывает в Лиге красоту-факт. Реально господа смотрите!!!

Екатерина Сухова

Я скажу что Анжи играл не супер, Анжи упустили несколько голевых моментов, где не забить было труднее чем забить, Анжи по делу обыграли Спартак, К сведению гол спартака был забит с нарушения правил, перед голевым пасом был пас в оффсайд, но судья не зафиксировал оффсайд, после этого ты тут что то кричишь, я не собираюсь ничего никому доказывать, посмотрите видео повтор гола спартака там только слепой глухой и неадыкватный чел не заметит оффсайд, похоже ты один из перечисленых.