Виталий Абраменко

Проблема с HDD ноута. Фото SMART прилагается.

Здравствуйте. HDD умирает, 11 бэд-блоков. Ноуту 11 месяцев, с момента покупки стоял на столе все время, ни разу не выносившись из комнаты. В какой-то момент, видимо, бракованный диск дал сбой, винда перестала запускаться. Посмотрите, пожалуйста, на фотку S.M.A.R.T.

Также меня смущает параметр "g-sensor shock counter". Кажется, это что-то с механическими поврежедениями в результате удара связано? Ноут не падал, не ударялся, на него тоже ничего не падало.

Спасибо.

Антон

кто-бы продал такой диск по дешёвке ему цены нет а не пробовал обесточить бук с полным отключением сети и батареи в общем у тебя проблема совсем в другом