Абдылазова Омуркан

Какой обогреватель (масляный,конвертор,керамический,инфокрасный) меньше всего сушит воздух?

Ирина

Масляный покупай.

Ксения Маклакова

Микатермический. он не дешевый, но греет очень хорошо, и воздух реально не сушит.

Марина Михалькова

Тот у которого температура нагревательного элемента меньше, а площадь нагревателя больше, то есть из перечисленных тобой приборов для обогрева - лучшим будет конвектор электрический, так как у них температура нагрева ТЭНа, как правило, до 95С, но не у всех