Ан
Анна

Какую аудиосистему 2.1 посоветуете в ценовой категории до 1500 и до 2000 рублей?

Это понятно, что за такие деньги очень хорошими они не будут. Но все же, что посоветуете максимально качественное за эти деньги. Конкретная модель. "Собери усилок к советским с-30" не предлагать. Трансформатор+усил+колонки на б/у рынке выйдут дороже.

Андрей Олешко

ты хоть сам понимаешь что пизданул

Дарья Белявская

2.1 совсем не советую столь дешевую брать. За такие деньги слабенькую (но качественную, не офисные пищалки) 2.0 только можно приобрести. Если уж такие ограничения в бюджете, присмотритесь к фирме Sven. Дешево и сердито)

Ринат Нурбаев

Наберите в Яндексе "компьютерные колонки", и выбирайте, что нравится. Чудес за такие деньги не получите.

Кирилл Алибаев

Top Device TDE 281/2.1