Анютик Балакирева

Какую видеокарту посоветуете купить в ценовой категории до 6-7 тысяч рублей?

Видеокарту покупаю в основном для игр.
Системные данные моего компьютера:
Процессор: AMD Processor model unknown (3 CPU) ~2.6 GHz
Оперативная память: DDR2 4096 (доступно 3,00 Гб )
Материнская плата: Socket-AM2+ Phenom mATX
Блок питания: Hiper M550 (550w)
Разрешение экрана: 1280х1024
Если не трудно прошу объяснить данный выбор. Заранее спасибо.

Анастасия Тришечкина

мне радион нравится

Любовь Лутошкина

Radeon однозначно

Ал
Алёнка

ГТХ660 от Гигабайта. Она рвет 7870

Ол
Ольга

А какой процессор? Частота-одна из характеристик, не самая главная. Видео купи 7850.

Соня Филаткова

для игр разрешение не маловато?
64 битную систему ставь для использования всей оперативы
hg7850 у меня стоит, не жалоюсь

Юлия Хавроничева

GeForce GTX560Ti
RADEON HD7850
Это в пределах ваших сумм.

"Processor model unknown" - ржунимагу.

Юрий Селивёрстов

HD 7850 1 GB (2 ГБ для 1280x1024 не особо нужно) - лучший выбор для тебя. Тем более, для такого небольшого монитора. Но если уж будет ну совсем не хватать, то видео можно разогнать до частот 1000/1375 МГц (ядро/память) , а проц до 3.0-3.2 ГГц, если охлаждение не совсем дохлое. И тогда выйдет относительно неплохой комп.

Юлия Кривоногова

Никогда не покупай Radeon если не хочешь проблем с играми.... НИКОГДА.... GeForce любую на эти деньги

Иван Захаров

тебе хватит радеон 7750, для твоего экрана и процессора.
Но если есть деньги, можешь купить 7850, чтобы при переходе на новую систему можно было сэкономить на видеокарте, на первое время.