Артём Лапковский

если мы договорились встретиться с молодым человеком в 3 часа, а он мне звонит и говорит

"Извини, я задержусь на полчасика, мы тут в гараже. . много работы.. "
я вообще то жду, я тут накрасилась, надушилась сижу жду уже, а он там в гараже в грязном.
и что я должна ответить была? я так рада была его слышать, что говорила чересчур восторженно, я сказала Хорошо, подожду.
..это нормально. . я чувствую себя как-то. . как будто я ему не так нужна как он мне

ОК
Оксана Куницына

а по-моему пока все тип-топ)

Сергей Шмагин

итак, первое, мальчик не на гулянке, а работает, что само по себе хорошо... второе, время он расчитывать не умеет, но в любом случае позвонил, извинился, что тоже неплохо... третье, если такие опоздания войдут в систему - можно парится и делать выводы, а если у него этот получилось один раз, то нечего волну подымать...)))

Серёга Голубев

он позвонил предупредил. что еще то надо?

Вячеслав Юрьевич

А как чувствует себя мужчина, когда ему приходится часами ждать девушку?

Ваша пунктуальность - случайна. А у него - обстоятельства.

Вы же, когда опаздываете, даже не думаете предупредить.